Benutzer:DominikRichstein: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
------------ | ------------ | ||
|-Subcategories | |-Subcategories | ||
|-Core | |-Zielgruppe | ||
|-Core | |||
|-Upperbody | |||
|- | |-Lowerbody | ||
|-Chest | |||
|-Kraftart | |||
|-Schnellkraft | |||
|-Maximalkraft | |||
|- |